Контакты

 telefon

+38 (093) 805-00-55

 

 pochta Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

                                    Банер3

 

Альтернативная ликвидация 

  

          Альтернативная ликвидация (экспресс  ликвидация) является самым быстрым, простым  и полностью легальным способом «избавления» от не нужного Вам  или проблемного предприятия.

      После проведения процедуры альтернативной ликвидации  все проблемы Вашего предприятия ложатся на плечи новых собственников. Вам больше не придется беспокоиться о непогашенной кредиторской задолженности, о  пробелах в ведении бухгалтерской документации, о претензиях со стороны налоговых органов. Вы раз и навсегда избавляетесь от самого юридического лица и связанных с ним проблем. В дальнейшем Вас не должно волновать будущее данного предприятия.

            Зарегистрировать фирму значительно проще, чем ее ликвидировать. Бывают случаи,  когда требуется оперативно «избавиться» от ненужного предприятия.

               Ликвидация в общем порядке очень трудоемкий и долгий по времени процесс.  

       Ликвидация путем банкротства требует значительные материальные затраты. На данном этапе, к особенно востребованной процедуре ликвидации предприятия, можно отнести экспресс ликвидацию.

 

         Альтернативная ликвидация предприятия, также её называют  срочной, это ликвидация путем смены участников предприятия (учредителей) и руководящего лица (директора) с последующим его закрытием.

              Суть  услуги состоит в разрыве отношений предыдущих  собственников и руководителя  с предприятием. После проведения изменений через государственного регистратора  контролирующие органы должны обращаться по всем вопросам, касающимся деятельности предприятия, к новым собственникам и  руководителю.  Это могут быть документальные проверки, запросы о предоставлении документов и  другие вопросы. С момента смены руководителя лицом ответственным за деятельность предприятия становится новый директор.

 

          Данная процедура происходит в сжатые сроки 3-4 дня и включает в себя действие по продаже корпоративных прав (уставного капитала). 

 

 

        В итоге, после завершения данной процедуры,  Вы получаете «Вытяг из ЕДРПОУ» в котором указаны все изменения с  новыми учредителями и директором.

    Что требуется от Вас?   Всего лишь минимальное участие, один раз необходимо Ваше присутствие у нотариуса для подписания документов, при  оформлении нотариального заявления о передаче корпоративных прав или договора купли- продажи  корпоративных прав.

 

              Основные пути ликвидации предприятия

 

strelka2 прекращение деятельности в общем порядке;

     strelka2 ликвидация посредством банкротства;

     strelka2 экспресс ликвидация (срочная ликвидация).

 

               Положительные моменты

  • strelka2 возможность ликвидировать предприятие с кредиторской            задолженностью;

    strelka2 самый  недорогой вид ликвидация (процедура банкротства дороже в разы);

  • strelka2 её проведение занимает минимум времени;

  • strelka2 учредители, руководитель и бухгалтера могут спать спокойно, Вы навсегда избавляетесь от возможной ответственности за

    деятельность предприятия;

    strelka2 Вы сохраняете свои нервы и  забываете о необходимости   проведения проверок предприятия со стороны налоговой инспекции и всех фондов;

  • strelka2 данная процедура  является абсолютно легальной  и  отвечает требованиям законодательства Украины.

 

            Юридическая компания «Партнер»  гарантирует всем своим клиентам подготовку всех необходимых документов и  полное сопровождение процедуры альтернативной ликвидации предприятия.   Наши клиенты могут получить услуги по ликвидации предприятий на всей территории Украины.

          

           Стоимость  услуги – 3000 грн.

           Срок  ликвидации  -  3-4 дня.

Создание сайта Куб студия