Контакты

 telefon

+38 (093) 805-00-55

 

 pochta Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

       Альтернативная ликвидация предприятия 

            или Банкротство

  

  

         Альтернативная ликвидация предприятия - более простая и быстрая процедура «избавления» от проблемного предприятия в сравнении с дорогостоящей и длительной процедурой банкротства предприятия. Процедура банкротства занимает довольно длительный срок от 3-х до 6 месяцев. Стоимость процедуры банкротства в разы превышает стоимость альтернативной ликвидации.

   

     Если у Вашего предприятия не все в порядке с бухгалтерской документацией,  имеется  кредиторская  задолженность  или невыполненные обязательства перед контрагентами, не стоит сразу прибегать к процедуре банкротства.

 

        Есть более доступные и ускоренные методы решения задачи по избавлению от проблемного и ненужного предприятия. Один из них это вариант, так называемой, срочной или экспресс ликвидации фирмы. В первую очередь Вы избавляетесь от ненужной фирмы срочным образом всего за 3-4 рабочих дня.Все проблемы связанные с вашей фирмой переходят к новым собственникам.

 

   Альтернативная ликвидация предприятия  имеет ряд положительных моментов – это срочность, которая так необходима при определенно сложившейся ситуации, и довольно низкая стоимость данной процедуры.

Создание сайта Куб студия