Контакты

 telefon

+38 (093) 805-00-55

 

 pochta Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

                                   Юридический адрес предприятия

  

  

           При регистрации любое юридическое лицо, не зависимо от организационно-правовой формы, обязано зарегистрироваться по конкретному адресу, который будет являться юридическим адресом предприятия. Именно по этому адресу, указанному в уставных документах, должен находиться исполнительный орган юридического лица, его руководство (генеральный директор, директор и т.д.).

 

 

           Юридический адрес играет важную роль при осуществлении хозяйственной деятельности компании и должен содержать достоверные данные с описанием полного почтового адреса, т.е. индекса, области, города, улицы, номера дома и офиса или иного помещения. Он используется для налаживания и осуществления взаимоотношений с другими организациями, в том числе с государственными органами и службами.

 

 

           В случае если Ваше фактическое месторасположение не соответствует адресу, указанному в регистрационных документах, то существует огромная вероятность наложения штрафа, аннулирования свидетельства плательщика НДС, ограничение доступа к банковским счетам, парализацию  и даже прекращение деятельности Вашего предприятия. Такое несоответствие может быть выявлено при возврате отправителю адресованной Вам корреспонденции или если налоговая инспекция, инициируя проверку Вашей фирмы, не найдет её по указанному месту регистрации.

 

 

           Ежегодно каждое юридическое лицо, должно проходить процедуру подтверждения своего месторасположения по зарегистрированному в документах адресу у государственного регистратора. При игнорировании этого положения так же возможны вышеперечисленные негативные последствия для дальнейшей деятельности предприятия.

 

 

       Если вы не являетесь владельцем недвижимости и не имеете возможность вкладывать денежные средства в ее покупку, если у Вас нет наемных работников, при первичной регистрации юридического лица или при покупке готового предприятия самым правильным решением будет воспользоваться услугой – юридический адрес. На сегодняшний день многие владельцы коммерческой недвижимости (офисные центры, производственные базы, складские помещения) предоставляют данную услугу.

Создание сайта Куб студия