Контакты

 telefon

+38 (093) 805-00-55

 

 pochta Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Продажа ООО

 

       Одним из основных направлений деятельности нашей компании является продажа ООО - предприятий различных организационно-правовых форм собственности.

 

        При продаже ООО - юридическое лицо может находится на общей системе налогообложения, быть плательщиком единого налога, так же быть плательщиком налога на добавленную стоимость.

 

        В нашей базе имеется большой перечень предприятий готовых к продаже. Продажа ООО, зарегистрированных в различных регионах страны, осуществляется в соответствии с действующим законодательством Украины.

 

        Продажа ООО является востребованной услугой в случае возникновения объективных причин в сжатые сроки приступить к осуществлению хозяйственной деятельности и не тратить время на открытие предприятия «с нуля». Остановив свой выбор на покупке готового предприятия, Вы становитесь его владельцем и получаете полный пакет учредительных документов.

 

         Продаваемое предприятие может быть «чистым», т.е. хозяйственная деятельность по нему ещё не проводилась. Так же возможны варианты покупки предприятия с различной историей ведения хозяйственной деятельности ( оборотами).

Создание сайта Куб студия