Контакты

 telefon

+38 (093) 805-00-55

 

 pochta Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Продажа предприятий

 

 

     Продажа предприятий является востребованной услугой на рынке юридических услуг. Многие предприниматели, начиная собственное дело, имеют желание прибегнуть к покупке уже готового предприятия.

 

     Продажа предприятий является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы подберём для Вас уже готовое предприятие в соответствии с Вашими потребностями.

 

Основные преимущества покупки готового предприятия:

 

- экономия времени;

- отпадают трудности и волокита с оформлением документов;

- предприятие, которое зарекомендовало себя в бизнесе;

- предприятия с определёнными видами деятельности;

- предприятия с действующими разрешениями и лицензиями;

- предприятия, которое имеет значительные обороты.

 

     Прежде чем купить готовое предприятие нужно определится с ответом на вопрос - с какой целью Вы его покупаете и что в дальнейшем планируете осуществлять. Предприятие является инструментом в Ваших руках для достижения определённых целей.

 

      В любом случае, покупатель готового предприятия выигрывает во времени. Не нужно бегать по всем государственным органам и учреждениям, не нужно стоять в очередях, не нужно заполнять различные бланки и формы. Вы покупаете готовое предприятие со всеми уставными документами, сопутствующими реквизитами и печатью.

 

     После ознакомления с перечнем имеющихся к продаже предприятий, Вы сможете оценить каждое предприятие по интересующим Вас критериям.

 

    Возможно, Вы хотите выбрать предприятие подходящее Вам по названию или по виду организационно-правовой формы. Немаловажным фактором для многих покупателей при выборе предприятия является система налогообложения, место регистрации или год регистрации покупаемой фирмы. Готовые предприятия с НДС пользуются повышенным спросом.

 

       Особым спросом пользуются предприятия с оборотами. Чем у предприятия больше обороты, тем оно считается более стабильным и успешным в бизнесе. Такие предприятия могут понадобиться для участия в тендерных торгах  или заключения определённого вида договоров. Изучив историю финансово-хозяйственной деятельности фирмы, Вы сможете сделать вывод о развитости приобретаемого бизнеса.

 

     Иногда покупателя интересуют фирмы с лицензией. Получение лицензии - очень хлопотное и длительное по времени занятие. Мы можем предложить Вам готовые предприятия с различными лицензиями. 

 

     Что влияет на цену продажи готовой компании?

 

     Всё имеет свою цену. На цену продажи предприятия влияют следующие моменты – срок регистрации, система налогообложения, наличие лицензий и разрешений, наличие действующего юридического адреса, наличие оборотов по счетам компании.

 

     Данная процедура по купле-продаже готового предприятия является полностью легальной и производится в строгом соответствии с законодательством Украины.    

     Весь процесс по продаже предприятия займет минимум Ваших усилий и времени и составит 4-5 дней.

 

      Стоимость готового предприятия с НДС - от 6000 грн.

Создание сайта Куб студия